इंडियाज गॉट लेटेंट शो में पेरेंट्स और महिलाओं पर भद्दे कमेंट्स के मामले में सोमवार को महाराष्ट्र साइबर सेल ने यूट्यूबर समय रैना को दूसरी बार समन भेजा है। उन्हें आज (17 मार्च) अपना बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया गया था, लेकिन वे महाराष्ट्र साइबर सेल के सामने पेश नहीं हुए।
महाराष्ट्र साइबर सेल ने कॉमेडियन और यूट्यूबर समय रैना को इंडियाज गॉट लैटेंट ( india’s got latent) शो के सिलसिले में अपना बयान दर्ज कराने के लिए 19 मार्च को पेश होने के लिए दूसरा समन भेजा है। उन्हें आज अपना बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया गया था, लेकिन वे महाराष्ट्र साइबर सेल के सामने पेश नहीं हुए। ऐसे मे सवाल है कि वे दूसरे समन मे पेश होंगे के नही। इसका कोई भी बयान अभी तक सामने नही आया है।
बता दें 21 और 23 मार्च को दिल्ली के तालकटोरा स्टेडियम में वह अनफिल्टर्ड दिल्ली नाम से कंसर्ट करने जा रहे थे, लेकिन शो के निर्धारित समय से पहले ही उसे कैंसिल कर दिया गया। बुक माई शो पर लोगों ने टिकट बुक कर ली थी, शो को हाउसफुल बताया जा रहा था, लेकिन शो कैंसिल होने के बाद कॉमेडियंस के प्रशंसकों में मायूसी देखने को मिल रही है। कुल मिलाकर समय रैना को दोबारा महाराष्ट्र साइबर सेल की तरफ से तलब किया गया है। ऐसे में यह कहना गलत नहीं होगा कि इंडियाज गॉट लेटेंट विवाद मामले को लेकर समय रैना की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही है।
समय रैना इन दिनों अपने शो के चलते अमेरिका और कनाडा के दौरे पर हैं। हाल ही में उनके शो को लेकर ऐसा विवाद हुआ कि हर ओर उनकी आलोचना होने लगी। इस विवाद में समय रैना, रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्वा मखीजा सहित शो से जुड़े तमाम लोगों के नाम मुश्किल में फंसे हुए हैं। विवाद के बाद से ही समय सोशल मीडिया से भी गायब हैं। हालांकि, मामले में रणवीर, अपूर्वा और आशीष चंचलानी अपना-अपना बयान महिला आयोग को दे चुके हैं।